Цитата:
Сообщение от XVIIX
Насчет Orient могу сказать, что следить за ними, конечно, нужно, всё таки это механика, однако, если в течение десяти лет Вы не покажете их часовых дел мастеру ни разу, идти они вряд ли перестанут.
|
Это хорошо, единственное, что смущает в Ориенте — отсутствие ручного подзавода — я на выходных не так активно ношу часы.