Хорошая модель. Правильный выбор. Поздравляю. Жду подобную модель только с радиоконтролем мировым+титан+сапфир+Perpetual (+Alarm

). Должна ж она когда-то быть...
Тоже люблю этот Field-watch-стиль в часах. Себе брал Tough PMQ56-2203 TIN. Вот моя тема:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=108033
У меня без Eco-Drive, но думаю на фоне 10 лет от батареи это не так заметно, зато в титане + DURATITAN. Ещё нравиться защита над стеклом.