Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen BM6400-00E (Field)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.12.2012, 01:01
Аватар для Fenrir
Fenrir Fenrir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Europa
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 396 раз(а) в 106 сообщениях
Хорошая модель. Правильный выбор. Поздравляю. Жду подобную модель только с радиоконтролем мировым+титан+сапфир+Perpetual (+Alarm). Должна ж она когда-то быть...


Тоже люблю этот Field-watch-стиль в часах. Себе брал Tough PMQ56-2203 TIN. Вот моя тема: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=108033

У меня без Eco-Drive, но думаю на фоне 10 лет от батареи это не так заметно, зато в титане + DURATITAN. Ещё нравиться защита над стеклом.


__________________
--------------------
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Fenrir за это сообщение:
as5h (17.04.2013), Crusoe (19.12.2012), Dabb (29.11.2016), JordJ (07.03.2014), x777x (28.11.2013), yanch (19.12.2012)