Тема
:
в центре Рима будет бутик IWC
Показать сообщение отдельно
#
5
18.12.2012
,
17:45
Vapyag
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 357 раз(а) в 187 сообщениях
Понятно, на Сретенке -19% у меня сейчас есть до НГ, надо брать)
Vapyag
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vapyag
Найти все сообщения от Vapyag