Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - в центре Рима будет бутик IWC
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.12.2012, 17:45
Vapyag Vapyag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 357 раз(а) в 187 сообщениях
Понятно, на Сретенке -19% у меня сейчас есть до НГ, надо брать)
Ответить с цитированием