|
Поздравляю, красивые часы. По поводу Эпос могу сказать, что сам имею спортивный скелетон около 2-х лет. При нахождении на руке 9- 10 часов в сутки- ходят как хронометр (в районе"0"). Каучук пахнет ванилью. Окружающие обращают внимание (рассматривают). Вобщем доволен как удав!
|