Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Epos 3408
Тема: Epos 3408
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.12.2012, 17:40
vvs1970 vvs1970 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Поздравляю, красивые часы. По поводу Эпос могу сказать, что сам имею спортивный скелетон около 2-х лет. При нахождении на руке 9- 10 часов в сутки- ходят как хронометр (в районе"0"). Каучук пахнет ванилью. Окружающие обращают внимание (рассматривают). Вобщем доволен как удав!
Изображения
Тип файла: bmp эпос скелетон.bmp (1.26 Мб, 203 просмотров)
Ответить с цитированием