Тема
:
Единственная любовь на всю жизнь
Показать сообщение отдельно
#
37
24.12.2008
,
18:08
JB
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 321 сообщениях
Да, хорошее изложение буйной фантазии достойно уважения.
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
JB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JB
Найти все сообщения от JB