Цитата:
Сообщение от Legast
Интересно, почему такой большой дисконт? Марка не пользуется спросом?
С чем это может быть связано? Может просветите?
|
Извините, только Ваш вопрос увидел.
IWC пользуется спросом, думаю , что гораздо больше , чем Зенит, но точных данных у меня нет.
А какой там особый дисконт: евро цена и личная скидка персональная продавца.
Огромные дисконты как раз у Зенита, но и это вызвано не качеством, а сменой стиля марки, уходом Тьери Натафа, спецефичностью коллекции Defy.
Но и IWC и зенит ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть вживую.
ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Модели этих марок довольно специфичные, бывает , что на картинках понравятся , а вживую- никак.
Не раз в этом убеждался на личном примере.