Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines, Perellet, Armand Nicolet, Omega и Omega
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.12.2012, 21:44
Аватар для winnerford
winnerford winnerford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Легендарный город русских моряков
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 115 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
размер Омеги (а точнее толщина корпуса), в плане универсальности/каждодневности,точно будет удобнее у обычной модели,а не у ГМТ
да и ГМТ, скорее всего, пользоваться не будете
Всеми аналогичными усложнениями как ГМТ и доп. стрелочками пользуются только в качестве "украшения" цифера 95% носителей часов. Практическое использование стремится к нулю. Толщину корпуса учитывать тоже надо, согласен.
Ответить с цитированием