Цитата:
Сообщение от АндрейЙ
размер Омеги (а точнее толщина корпуса), в плане универсальности/каждодневности,точно будет удобнее у обычной модели,а не у ГМТ
да и ГМТ, скорее всего, пользоваться не будете
|
Всеми аналогичными усложнениями как ГМТ и доп. стрелочками пользуются только в качестве "украшения" цифера 95% носителей часов. Практическое использование стремится к нулю. Толщину корпуса учитывать тоже надо, согласен.