Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Родные ли стрелочки?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.12.2012, 22:28
Аватар для ultima
ultima ultima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 929 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Вполне могли. У Славы это часто, например на циферблате с золотистыми метками, стрелки с белым центром.
А кому по Слава вопрос задать? Есть тут бывшие заводчане или приближенные?
Ответить с цитированием