Тема
:
Родные ли стрелочки?
Показать сообщение отдельно
#
3
15.12.2012
,
22:28
ultima
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 929 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hantei39th
Вполне могли. У Славы это часто, например на циферблате с золотистыми метками, стрелки с белым центром.
А кому по Слава вопрос задать? Есть тут бывшие заводчане или приближенные?
ultima
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ultima
Найти все сообщения от ultima