Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимаю поздравления - 2 повода сразу, Минск, PAM 299
Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 15.12.2012, 21:31
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Joe Frazier Посмотреть сообщение
А это значит, что внешне для 99.9% продвинутых панерайцев (а это уже не обыватели) часы за 100$ выглядят точно так же, как оригинал за 7+ к$.
И что это доказывает ? А это доказывает только то , что хорошие подделки нынче. Не более того.
Цитата:
Сообщение от Joe Frazier Посмотреть сообщение
Выложил фото и самый лучший специалист форума по выявлению фейков осекся с определением оригинальности.
А Вованыч ни в чём не ошибался(ещё раз призываю к объективности либо к более внимательному прочтению топика). До определения оригинальности дело как раз и не дошло.Были высказаны всего лишь сомнения.

Поспешность выводов была - это да. Причём на основе именно субъективных факторов , а не визуального изучения объекта(часов) , а так же первоначально на основе фоток очень плохого качества(то , о чём я и говорил) , что естественно и породило сомнения. Поскольку реально были в ветке случаи , когда любителями фейков выкладывались именно хреновые фото. Именно с умыслом , что "проканает" и панеристи облажаются.

Так что никаких "осечек" по сути вопроса не было. Эмоциональный фактор , не более того.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
Alexander8 (16.12.2012), Alexgotvald (16.12.2012), Sergei 36 (16.12.2012), Yogan (23.10.2013)