|
Продолжение истории.
Получил в прошлые выходные ответ от продавца: высылайте часы назад, заменим на другие или вернем деньги.
Часы мне нравятся, цена устраивает, так-что недолго думая попросил о замене и отослал обратно.
Сегодня пришла посылка, довольный ее открываю, вынимаю новые часы и вот что я вижу:
|