Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приколы нашего городка
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 15.12.2012, 17:39
Аватар для MasterX
MasterX MasterX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: UK
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
А вот и не правильно
Если из "колоссальной" , "рубиновых" , "янтарной" и т.п получились Колос , Рубин и Янтарь то почему бы ....
К Вашим можно прибавить :
66. Адмирал (Полет 3133) http://forum.watch.ru/showpost.php?p...54&postcount=1 или Полетовский трехстелочник http://forum.violity.kiev.ua/viewtop...93a3fe08e9f9fe
67.Капитан (Слава Капитан) http://www.samovarcheg.ru/index.php?...product&did=36
68. Штурман (Platinor ) http://www.russian-watch.ru/katalog/...rman/55550-503
69. Сигнальные http://darudar.org/gift/1958653/
и при желании еще пару-тройку ....
Например к позиции 35 "Юношеские" (Заря Юношеские ) можно притянуть еще и "Юность" -- http://forum.watch.ru/showthread.php?t=16519



Надо б и отнять одни --- "Радиорубка" таких часов вроде нет , это обиходное название . На наручке стояло "Альбатрос" .
А вооще прикольный ребус был :-)
Спасибо !
На счет прибавить не согласен, было бы повторение. А вот "Радиорубка" это да...
Значит победила дружба!
__________________
Курю кимберлитовую трубку.
Ответить с цитированием