Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Паранойя от PERRELET
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.12.2012, 02:51
Storeandcowsky Storeandcowsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 552 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dobrohod 1 Посмотреть сообщение
идея классная,и часы многим нравятся,но желающих купить не встречал
Теперь встретили... :-)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Storeandcowsky за это сообщение:
AlexeiPisarev (16.12.2012), Ego (15.12.2012), omlander (11.09.2013), SvetoiOtec (25.11.2013)