Рок-Острова- Ненастная погода:
http://www.youtube.com/watch?v=RURNN...yer_detailpage
Рок-Острова- Позволь тебя любить:
http://www.youtube.com/watch?v=fmXdF...yer_detailpage
Рок-Острова- Распустила осень косы:
http://www.youtube.com/watch?v=GIaQG...yer_detailpage
Красивая мелодия, исполнение, слова!!! Очень нравится. Владимир Захаров сам сочиняет, играет, исполняет, жаль, что на большой эстраде его редко видно.