Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #461  
Старый 14.12.2012, 19:23
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от McCar Посмотреть сообщение
К сожалению, доставка в Россию - наше больное место.
Все деньги уходили в Кобяковскую фабрику Лозоплетения, теперь все изобличены, дело пойдет веселее, да и Премьер обещал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aunargzeb за это сообщение:
McCar (14.12.2012)