Тема
:
Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
461
14.12.2012
,
19:23
aunargzeb
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
McCar
К сожалению, доставка в Россию - наше больное место.
Все деньги уходили в Кобяковскую фабрику Лозоплетения, теперь все изобличены, дело пойдет веселее, да и Премьер обещал.
Этот пользователь сказал Спасибо! aunargzeb за это сообщение:
McCar
(14.12.2012)
aunargzeb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aunargzeb
Найти все сообщения от aunargzeb