Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SIHH 2013 - PAM хотелки
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.12.2012, 15:12
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,624 раз(а) в 1,162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение

Виталий , ты ж понимаешь , что сейчас накидают образов "идеального ПАМа" , который по моему глубочайшему убеждению , мануфактура никогда не сделает(вполне осознанно).

п.2 : ИМХО не стоит отбирать у Калифорнии полир.сталь. Вот полир. титан был бы интересен (личная хотелка).Понимаю , что менеее практично , но смотреться будет просто ПИПЕЦ ! - Гляньте на полированные безели 346 и 352 и представьте целый корпус. Это нечто !
Олег,

все мы живем в информационном пространстве, в тч в глобальном всемирном. Может наши отголоски и будут каплей, но той, которая будет точить камень по имени Бонати. Надежда есть всегда. Кто знает...

Полированный титан - классная идея! Мне нравится. У меня кстати есть Гранд Сейко 011, так вот на них стоит какой-то сплав титановый (High-intensity titanium) - очень стойкий к царапинам зараза, за больше года носки даже на безеле царапин не видно.
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chronos за это сообщение:
олегТТ (14.12.2012)