Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоил самый дорогой браслет в СССР?
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 14.12.2012, 13:33
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Los1062 Посмотреть сообщение
Au в прямоугольнике, или в ромбе? Просто с ромбом вроде выяснили http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=7866, а в прямоугольнике я еще не встречал. Еще где-то слышал, что просто Au (без цифр) может означать толщину золочения в 10 микрон (странно, но постоянно сталкиваюсь с этим утверждением от разных людей).
а я где-то слышал, что Au "без цифры" это 5 микрон или итого меньше, в общем самый маленький.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Победа за это сообщение:
CHASPROM (14.12.2012)