Цитата:
Сообщение от Los1062
Au в прямоугольнике, или в ромбе? Просто с ромбом вроде выяснили http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=7866, а в прямоугольнике я еще не встречал. Еще где-то слышал, что просто Au (без цифр) может означать толщину золочения в 10 микрон (странно, но постоянно сталкиваюсь с этим утверждением от разных людей).
|
а я где-то слышал, что Au "без цифры" это 5 микрон или итого меньше, в общем самый маленький.