Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и мой первый гражданин Citizen Promaster Eco-Drive Titanium Chronograph AT0660-64E
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.12.2012, 07:18
stouring stouring вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
поздравляю!

Аккуратненькие,ничего лишнего! А что там с цифрой 6 ,куцая....
А так красивые!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stouring за это сообщение:
athelas (14.12.2012)