Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - внимание ужас!!!! покупка кольца у a10001
Показать сообщение отдельно
  #422  
Старый 13.12.2012, 23:04
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,272
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Только мнения нет , есть желание раскручивать эту тему до бесконечности . Всем все давно понятно , юридически тупиковая тема , Вам нравится всеобщее внимание ? Какой молодец , противопоставляет себя всем и вся , и смекалка и чувство юмора и понимание юридических терминов и неважно о чем спорить , сам процесс )))
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! gotti за это сообщение:
Alexgotvald (17.12.2012), BoBaH (13.02.2013), chislo13 (14.12.2012), Denis.A. (27.02.2013), Ebayerdanil (13.12.2012), father (13.12.2012), IVANH0E (07.02.2013), jinkade (13.12.2012), kozebazya (23.12.2012), lavrentius (13.12.2012), PARHOM VALERIY (14.12.2012), PZ76 (13.12.2012), Vladsten (20.12.2012), Караев (16.12.2012), ХРОНОС (23.12.2012)