Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Развеем сомнения
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.12.2012, 22:16
Аватар для krolik1000
krolik1000 krolik1000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 451 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Поздравляю.
Зря вы только все серийники выложили в сеть. Есть шанс через пару лет обнаружить что гугл в ответ на ваш серийник выплюнет что то типа cheapreplicasforyou. Дядюшка Ляо не дремлет у него тут на форуме мнооого поклонников.
это "ДА", но недавно вроде как общими силами чуток подчистили на форуме "их"
спс -- модераторам, ну и тому, кто не дремлет
__________________
саблезубый............
Ответить с цитированием