Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.12.2012, 21:09
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
3000 рублей стоят новые-Автоматический механизм ORIENT 46V(FN) (21 рубиновый камень, частота полуколебаний баланса 21600 полуоб/час. Автоподзавод. Противоударное устройство оси баланса.). Центральная секундная стрелка. Апертуры дня недели, даты и полуденного времени (AM/PM). Кнопочный корректор дня недели и полуденного времени. • Запас хода более 40 часов. • Точность хода не хуже -15...+25 сек./в сутки. • Корпус из высококачественного стального сплава 316L с высокими антикоррозийными свойствами. • Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. • Браслет из нержавеющей стали. • Светонакопительный состав на стрелках. • Водозащита до 5 АТМ.Модель-ORIENT FNAB003W
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
fautor (13.12.2012)