Тема
:
И всё-таки новая Ракета кому-то нужна!
Показать сообщение отдельно
#
24
13.12.2012
,
15:30
mvp78
Форумчанин
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия Рязань
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 240 раз(а) в 124 сообщениях
Да. Позитивненько...
Всепропальщики отечественный часпром клянут (трофейные немецкие станки...100% износ... бла-бла-бла).
А тут вот и швейцарцам есть чему позавидовать, и китайцы оказывается не могут....
mvp78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mvp78
Найти все сообщения от mvp78