Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И всё-таки новая Ракета кому-то нужна!
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.12.2012, 15:30
mvp78 mvp78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия Рязань
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 240 раз(а) в 124 сообщениях
Да. Позитивненько...

Всепропальщики отечественный часпром клянут (трофейные немецкие станки...100% износ... бла-бла-бла).

А тут вот и швейцарцам есть чему позавидовать, и китайцы оказывается не могут....
Ответить с цитированием