Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - наконец-то у меня есть Fortis IQ!!!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 13.12.2012, 10:15
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Поздравляю с покупкой. На форуме 3 iq как минимум уже !!!
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mcredo за это сообщение:
sskuridin (13.12.2012)