13.12.2012, 07:59
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,584
Поблагодарили 49,466 раз(а) в 5,007 сообщениях
|
|
|
Красивая линейка, думал над такими тоже, но сейчас что-то нет их по хорошей цене на ибее
|
|