Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, которые бы Вы сами себе НЕ купили, НО если бы вам подарили - не отказались
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 13.12.2012, 04:01
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
такие пытался купить на ebay.
знал что не потяну, но торговался.
маленькая сказка, хотя даже название не смогу правильно выговорить,
вовремя сказал себе stop.
но как подарок с неба... руки бы подставил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000.jpg
Просмотров: 438
Размер:	403.8 Кб
ID:	352688  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
EgorKor (10.01.2013), oldmueller (13.12.2012)