Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #2754  
Старый 12.12.2012, 23:02
Alexandrovich Alexandrovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 173 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
IH слышал, вторые нет)))

Доспехи?
Вторые по завлениям аэролефер только они продают, единсвенный дистрибьютер вне японии как они сами говорят, а так после стирки получается настоящий "японский ад" придётся долго разнашивать.