Тема
:
Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
#
2754
12.12.2012
,
23:02
Alexandrovich
Новичок
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 173 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
IH слышал, вторые нет)))
Доспехи?
Вторые по завлениям аэролефер только они продают, единсвенный дистрибьютер вне японии как они сами говорят, а так после стирки получается настоящий "японский ад"
придётся долго разнашивать.
Alexandrovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexandrovich
Найти все сообщения от Alexandrovich