Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вынос мозга: мужские часы в подарок
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 12.12.2012, 20:17
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Я за Deep Blue из ваше подборки.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=128528

Один ящик чего стоит! Он его тоже сможет использовать. ))
Механизм ETA надежный и известный. Хорошая подсветка. При покупке посмотрите на качество браслета, застежки.

Если в целом комментировать, то нет смысла покупать сейко/ориент и вообще японию.
Часы отличные, но если есть предубеждение, то не стоит его преодолевать таким образом.

Также при 20 см запястья надо смотреть на крупные часы, как минимум > 40мм

И последнее. Не стоит покупать костюмную классику на ремне типа Eterna из вашей подборки.

P.S. Известные марки дарить в такую цену скорее всего будет бедненько - ну не Тиссо же еще один.
Как тут выше написали надо начинать ка минимум с Лонжина, а он не в бюджете.
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir_R за это сообщение:
FreeezzzZ (12.12.2012)