Тема
:
Банки - хоть плачь, хоть смейся
Показать сообщение отдельно
#
6
12.12.2012
,
13:50
Mikeb
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Банки - узаконенный грабежь населения.
Ни в одной стране мира банки не выдают кредитов под такие чудовищные кабальные проценты.
Mikeb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikeb
Найти все сообщения от Mikeb