Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Банки - хоть плачь, хоть смейся
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.12.2012, 13:50
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Банки - узаконенный грабежь населения. Ни в одной стране мира банки не выдают кредитов под такие чудовищные кабальные проценты.
Ответить с цитированием