Цитата:
Сообщение от Stepanych
Смотрел еще в сторону этого www.heroic18.com ремень супер, но пряжка.... просто огромная! Кроме того белая строчка, для классики не очень...
|
У 18 Героев бакля специально заточена для часов PANERAI, а у Тоши по баклям есть выбор, я бы всё же выбрал Тоши.