Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #277  
Старый 12.12.2012, 11:23
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 518 раз(а) в 216 сообщениях
так нету ни у кого опыта носки таких ботинок?



интересует как они носятся с джинсами, можно ли обычные джинсы нормально натянуть сверху или все же это для узких джинсов?

вообще такие еще с чем-то кроме джинсов носят? в голову что-то ничего не приходит.