так нету ни у кого опыта носки таких ботинок?
интересует как они носятся с джинсами, можно ли обычные джинсы нормально натянуть сверху или все же это для узких джинсов?
вообще такие еще с чем-то кроме джинсов носят? в голову что-то ничего не приходит.