|
При первой возможности разберу, внимательно изучу палеты и выложу их фотографии.
Механизм перебирал полностью с промывкой. Колесо, правда, щеткой не чистил, потому что особой грязи там и не было, часы стоят в чистом кабинете, пыли очень мало. Масло у меня в наличии только стареое костное и МН-45. Костное мне показалось чуть гуще, поэтому применил его.
Dima343, скажите, как Вы полируете палеты, есть какое- то приспособление или все в ручную?
|