Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сильный износ палет. Что делать?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.12.2012, 07:19
privte131 privte131 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
При первой возможности разберу, внимательно изучу палеты и выложу их фотографии.
Механизм перебирал полностью с промывкой. Колесо, правда, щеткой не чистил, потому что особой грязи там и не было, часы стоят в чистом кабинете, пыли очень мало. Масло у меня в наличии только стареое костное и МН-45. Костное мне показалось чуть гуще, поэтому применил его.
Dima343, скажите, как Вы полируете палеты, есть какое- то приспособление или все в ручную?
Ответить с цитированием