Цитата:
Сообщение от Flinn
Эх, вот бы такие же, да в стали
|
Такое обычно говорят люди никогда не носившие титан. Титан гораздо лучше стали. Приблизительно на 50% легче стали и на 50% прочнее стали. Но в 5 раз её дороже. Но самое главное - он ГИПОАЛЛЕРГЕНЕН.
Последние 10 лет носил часы только титановые и на титановом браслете. Носил постоянно и не снимая. И в 35-градусную жару, и в дождь, и душ, и в ванну. И никогда ни малейших раздражений и покраснений кожи под браслетом на влажной руке. До этого были стальные часы на стальном браслете, на ремешке нейлоновом, и на каучуковом. И периодическое раздражение кожи от них. С титаном никогда. Из него ведь делают протезы костей и зубные имплантанты. Как можно отказываться от титана в пользу стали?? Мне непонятно.