Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы (victoria)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.12.2012, 23:53
seroga27 seroga27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста их примерную цену, у меня такие же 1992 г. в идеальном состоянии. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием