Тема
:
что за часы (victoria)
Показать сообщение отдельно
#
5
11.12.2012
,
23:53
seroga27
Новичок
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста их примерную цену, у меня такие же 1992 г. в идеальном состоянии. Заранее спасибо.
seroga27
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seroga27
Найти все сообщения от seroga27