Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "КОСМОС" - 100 летию FORTIS посвящается
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 11.12.2012, 23:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от chauve Посмотреть сообщение
Fortis, похоже, во все времена старался оправдывать свое название. Были, конечно, и более субтильные экземпляры, но те часики еще не готовы. А это вот Fortis Performance. Правда, всего 40 на 40 мм, но ведь и мир тогда был меньше... Ну, перформанс так перформанс...
Красивые часы,цыфер с метками даже по прошествии лет выглядит свежо и оригинально, впрочем чего это я дифирамбы пою, для "сильных" часов так выглядеть это дело само собой разумеющееся

Последний раз редактировалось S_KV; 11.12.2012 в 23:34.
Ответить с цитированием