Тема
:
Подскажите что за Zenith?
Показать сообщение отдельно
#
4
11.12.2012
,
22:51
Peterl
Форумчанин
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 138 раз(а) в 78 сообщениях
vasa123
Мнение форумчанина, имеющего более 8000 благодарностей для Вас не авторитетное
Часы 70-80годов...
Миниатюры
Peterl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Peterl
Найти все сообщения от Peterl