Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за Zenith?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.12.2012, 22:51
Peterl Peterl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 138 раз(а) в 78 сообщениях
vasa123 Мнение форумчанина, имеющего более 8000 благодарностей для Вас не авторитетное
Часы 70-80годов...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Логотип Зенит.jpg
Просмотров: 142
Размер:	25.5 Кб
ID:	352056  
Ответить с цитированием