Цитата:
Сообщение от Andy500
Прошу в этой теме, по крайней мере, пока, о дизайне не писать.
|
Если Железный Andy500 позволит, спрошу за другое. Думаю, не только мне хотелось бы чтобы в этих часах был новый мех Гюнтера. Первая лимитка с таким мехом, а мех будет презентоваться в новом году, да время на обнаружение возможных скрытых косяков. Я это к тому, что может не стоит ну слишком гнать коней с изготовлением. Тут еще вот какой момент: некоторые форумчане из отметившихся в теме, и я в том числе, подписаны и на другие лимитки Штайна, а ориентировочный перевод основной суммы по тем часам, я предполагаю, будет в феврале-марте. То есть как-бы не наложилась оплата, это раз, и второе, хотелось бы наиграться еще неполученной лимиткой. Ну месяца 2-3, хотя бы...