Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 11.12.2012, 22:23
Аватар для demon86
demon86 demon86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Москва-Владивосток
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 510 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Прошу в этой теме, по крайней мере, пока, о дизайне не писать.
Если Железный Andy500 позволит, спрошу за другое. Думаю, не только мне хотелось бы чтобы в этих часах был новый мех Гюнтера. Первая лимитка с таким мехом, а мех будет презентоваться в новом году, да время на обнаружение возможных скрытых косяков. Я это к тому, что может не стоит ну слишком гнать коней с изготовлением. Тут еще вот какой момент: некоторые форумчане из отметившихся в теме, и я в том числе, подписаны и на другие лимитки Штайна, а ориентировочный перевод основной суммы по тем часам, я предполагаю, будет в феврале-марте. То есть как-бы не наложилась оплата, это раз, и второе, хотелось бы наиграться еще неполученной лимиткой. Ну месяца 2-3, хотя бы...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! demon86 за это сообщение:
Andy500 (11.12.2012), Elektrokot (12.12.2012), shahid (12.12.2012)