Тема
:
VOLTIME META
Показать сообщение отдельно
#
3
11.12.2012
,
22:15
Lucian
Moderator
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,488 раз(а) в 3,740 сообщениях
Марка в настоящее время банкрот и не существует. Если нравится, то купите. Не вижу никаких проблем. Там фишка исключительно в дизайне была, как вы понимаете.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
Fang
(11.07.2013),
vladimirlis
(11.12.2012)
Lucian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lucian
Найти все сообщения от Lucian