Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - VOLTIME META
Тема: VOLTIME META
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.12.2012, 22:15
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,488 раз(а) в 3,740 сообщениях
Марка в настоящее время банкрот и не существует. Если нравится, то купите. Не вижу никаких проблем. Там фишка исключительно в дизайне была, как вы понимаете.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
Fang (11.07.2013), vladimirlis (11.12.2012)