Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоил самый дорогой браслет в СССР?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 11.12.2012, 21:39
Pomidorka Pomidorka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
AU -это покрытие менее 5 микрон ...
Заодно предлагаю форумчанам внести изменения и дополнения в мою таблицу по позолоченным корпусам:
AU в ромбике 1953-1956 гг.
...
AU 5 1980-1986 гг.
AU 1986-1991 гг.
На моей Ракете стоит клеймо "Au1". Год выпуска мне неизвестен, на цифере "Сделано в СССР", на механизме маркировка "2614.Н" и "SU".
__________________
Casio G-Shock G-2900F-1V, Casio EFA130L, Boccia 3550, Boccia 3536, Orient CVD0T001DO, Orient FDAG005B, Adriatica A1246.1211Q, Suunto SS018734000, Traser P6506 Commander 100.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pomidorka за это сообщение:
CHASPROM (13.12.2012)