Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Timex или что-то японское(Seiko, Casio, Orient))
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.12.2012, 19:46
Evgeniy10 Evgeniy10 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 67 раз(а) в 46 сообщениях
Понравились - берите.
Насколько я знаю, аналогов таймекс-подсветки никто не делает, вообще стрелочных с подсветкой не делают (почему - загадка, никто ж не мешает поставить копеечный светодиод), кроме нескольких моделей Касио.
А вот если подсветка не критична, то на выбор море моделей от Ситизена (например, bm8180),
Ситизен bm6400 , если подходят габариты (45мм ширина с головкой и 49мм между ушками) http://jikanwatch.blogspot.com/2011/...eld-watch.html (там сравнение с похожими но, более дорогими моделями)

Сейко и тд.
Ответить с цитированием