Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько фотографий часов (качество нехорошее :-( )
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.12.2012, 18:24
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Третьи наподобие вот такого Брайта
Напоминают, но это точно не они. Другая форма корпуса (особенно заметны наплывы коруса у ЗГ), совершенно по другому расположенные золотые метки на безеле (и их больше), другой браслет... Да и вообще, часы в целом явно из той же группы что и остальные (то есть винтажные Ориенты-Сейко-Касио), а не Брайтинги и Ролексы)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
CHE_BUR (12.12.2012), Lovehepburn (11.12.2012), Тарас Кучеренко (11.12.2012)