Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за Zenith?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.12.2012, 15:55
vasa123 vasa123 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: 74
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Нормальный Зенит, просто старенький. Логотип у них менялся.
я почему то так и подумал, но хотелось услышать авторитетное мнение участников форума.
Ответить с цитированием