Тема
:
Подскажите что за Zenith?
Показать сообщение отдельно
#
3
11.12.2012
,
15:55
vasa123
Новичок
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: 74
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
yurikim
Нормальный Зенит, просто старенький. Логотип у них менялся.
я почему то так и подумал, но хотелось услышать авторитетное мнение участников форума.
vasa123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vasa123
Найти все сообщения от vasa123