Тема
:
О "Ракете" и российском часпроме
Показать сообщение отдельно
#
7
11.12.2012
,
13:05
gleep
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 261 раз(а) в 76 сообщениях
Берегу, как зеницу ока "Ракету" с ноликом вместо 12, из конца 80-х, у нее даже тикание какое-то особое, неспешное и умиротворяющее.
Надеюсь на успех этого проекта. Скрестим пальцы на удачу !
gleep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gleep
Найти все сообщения от gleep