Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брутальность на кожаном ремешке
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.12.2012, 11:47
Rabe Rabe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 125 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
А ширина 20 у цапфы и 18 у бакли?
совершенно верно.
Ответить с цитированием