Цитата:
Сообщение от SergB
Кто кому? 
|
Конечно, ты ему.
У него то откуда кеш. Все в акциях.
Цитата:
Сообщение от Crocoduck11
рубли у меня вообще кончились, долл. и проч. валютные резервы не менял, а платил за все баксами.
|
"Оказывается , их доллары- это наши баксы".