Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #457  
Старый 10.12.2012, 18:48
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 851 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от McCar Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, номер трэкинга, где первой стоит буква "Е" - это отправка, которая доставляется по территории России через экспресс-доставку EMS.
Если впереди стоят иные буквы (в моем случае стояло "CL"), посылка идет через "обычную" почту.
Если я не прав, коллеги, пожалуйста, поправьте или дополните.
Именно так.
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием