Тема
:
Статистическое сравнение потребления в РСФСР и в РФ
Показать сообщение отдельно
#
73
10.12.2012
,
18:17
магурo
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hong Dien
"Глупое" провокационное название темы поменял. Для начала.
только РСФСР с ошибкой написали...
что вызывает чувство сожаления...
Этот пользователь сказал Спасибо! магурo за это сообщение:
Hong Dien
(10.12.2012)
магурo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для магурo
Найти все сообщения от магурo