Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоил самый дорогой браслет в СССР?
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 10.12.2012, 16:47
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
А просто AU на часах производства ЧЧЗ конца 50-х - 60-х, где же? По факту там конечно AU 20, но маркировалось на нижней правой ножке, сбоку (например 2809) просто AU. И на часах 60-х годов производства 2МЧЗ маркировка то же просто AU (на самом деле AU 20).
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hantei39th за это сообщение:
CHASPROM (10.12.2012)