Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.12.2012, 15:08
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimirA Посмотреть сообщение
Пож-та, № 80 за мной.
Друзья, ну, прям смешно, уже третий просит 80 номер, гляньте на первую страницу, он уже занят vladimirA.
Ветка всего 4 страницы, но даже их вы ленитесь читать.
Что же будет дальше!?
Вы номера, соответственно, не имеете.
И вы так же собираетесь участвовать в творчестве над часами?
В обсуждении...!?
А нужны ли такие "товарищи" остальным? Подумайте сами...

Цитата:
Сообщение от isher64 Посмотреть сообщение
Нет, Вы меня не поняли – мне 64-й, и только если номеров не наберётся более этого числа, то только тогда 7-й. Не хочу отбирать уже "забитый" кем то номер.
Ув. Игорь, пока за вами записаны оба этих номера. Но ближе к определению окончательного списка, если вы от 7 номера откажетесь, то ув. Serg2011 с удовольствием (я думаю) примет №7.

Цитата:
Сообщение от byef Посмотреть сообщение
Андрей, а что Гюнтер говорит по корпусу?

Имхо, если в этом макете и можно что улучшить, то только его.
Чуть позже напишу.
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Den002 (10.12.2012), isher64 (10.12.2012)