Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу приобрести Oris на форуме, подскажите?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.12.2012, 12:10
Аватар для DSDI
DSDI DSDI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: НОВОСИБИРСК
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 58 раз(а) в 19 сообщениях
А что вас смущает? Вполне нормальные часы.
Ответить с цитированием