Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO
Спасибо, конечно, но вопрос "куда выложить" - остается. Даже если и 2.5 метра.
|
для вложений доступен *.zip формат

спокойно конвертируете, затем упаковываете в zip-овский архив и добавляете в сообщения

можете даже в свой профиль добавить, если пожелаете