Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Montana
Тема: Часы Montana
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 10.12.2012, 00:33
Аватар для Doomych
Doomych Doomych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: РУСЬ
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 307 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но вопрос "куда выложить" - остается. Даже если и 2.5 метра.
для вложений доступен *.zip формат спокойно конвертируете, затем упаковываете в zip-овский архив и добавляете в сообщения
можете даже в свой профиль добавить, если пожелаете
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Doomych за это сообщение:
RealDea (18.11.2024), Shai Alyt NEMO (10.12.2012)