Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #1821  
Старый 09.12.2012, 17:49
Аватар для nort42
nort42 nort42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pilguy Посмотреть сообщение
Вот работы Олега и Макара, сначала я заказал цифер со светомассой Макару, а потом Олегу, остановился на Олега (тот что со стрелками).
А Вы можете фото сделать как светиться люм, у одного и другово цифера.
Ответить с цитированием